Победы в районных олимпиадах за 4 года

 

Победы в районных олимпиадах

2004-2005 год

 

I место – физика 10 кл.

I место – физика 9 кл.

I место – биология 11 кл.

I место – экология 11 кл.

I место – англ.язык 9 кл.

II место – математика 11 кл.

II место – информатика 11 кл.

III место - право 9 кл.

 

2005-2006 год

 

I место – физика 10 кл.      

I место – математика 10 кл.         

I место - экология 10 кл.

I местоэкология 11 кл.

II место - география 8 кл.

II место литература 11кл.

II местоанглийский 10 кл.

III место – математика 10 кл.

III место – информатика 10 кл.

I и II место – физика 11 кл.

III место –история 9 кл.

III место –право 10 кл. 

 

2006-2007 год

 

I место- экология 11 кл.   

I место- биология 11 кл.       

II место– русский 8 кл.

II место– право 10 кл.                     

II место– математика 6 кл.

II место – информатика 11 кл.

II место– география 8 кл.

III место– информатика 11 кл.

III местофизика 11 кл.

III место английский 11 кл.

III местоистория 10 кл.

 

2007-2008 год

 

I место- информатика 11 кл.             I место- экология 9 класс

I место- экономика 11 кл.                 II  место-биология 8 класс

I место- математика 9 класс             II место-русский язык 9 кл.

I место- математика 6 класс

 2008-2009 год

 

I место - математика 10 кл.                 III место- биология 9 кл.

II место - информатика 10 кл.              II место- технология 9 кл.

II место - литература 9 кл.                  II место - физика 9 кл.

II место - экономика 9 кл.                   II место - математика 9 кл.

II место  - экология 10 кл.                  III  место - экология 9 кл.

 

2009-2010 год

I место - математика 11 кл.                 III место- информатика 10 кл.

I место - информатика 11 кл.               II место- математика 7 кл.

I место - биология 7 кл.                       II место - русский язык 11 кл.

II место - экономика 10 кл.                  II место  - экология 11

III место  - экология 10 кл.                  III  место - информатика 10 кл.

III  место - ОБЖ 9 кл.

2010-2011 год

2 место- информатика 11 кл.                2 место- русский язык 7 кл

3 место -математика 11 кл                   2 место- экология 11 кл

3 место-экономика 11 кл                      2 место- история 11 кл

 

 2011-2012 год

Биология- призер (8 кл)

Физическая культура - победитель (7 кл)

 

2012-2013 год

 билогия - призер (9 кл)

 физике - призер (8 кл)

 экономика - призер (11 кл) 

 география - призер (11 кл) 

 информатика - призер (10 кл) 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»