Территории, закреплённые за учреждениями образования

 

Территории, закреплённые за учреждениями образования

 

 

Телефон горячей линии по вопросам приема

 в учебные заведения 8(496) 722 -15 - 75

 

Приложение к постановлению

Администрации Чеховского

 муниципального района

15.02.2013 №221/9-1

 

Территории, закреплённые за  учреждениями образования.

 

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов:    ул. Молодёжная № 1/4, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 17, 19,  ул. Полиграфистов № 2, 4, 5, 6, 7/16, 8,10,12,13,13А,14,15. ул. Московская, д.№86, 87, 88. 89, 90, 91, ул. Мира, д.1,2,3, ул. Апрелевская, ул.Большая Каменная, ул. Восходная, ул.Закатная, ул. Летняя;   ул. Московская № 90, 92, 93, 94/1, 95, 98, 100, 101А, 101Б; 108,  дома ул.Овражная, ул.Ольховая, ул.Осенняя, ул.Открытая, ул.Охотная, ул.Светлая, ул.Энергетиков, д. Чепелево, ул. Весенняя д.27,29,31.

 

 Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение       гимназия №2: ул. Вишневая; Вишневого бульвара; ул. Вокзальная, ул.Водопроводная, ул.Заводская, ул.Зеленая, ул.Литейная, ул.Луговая, ул.Производственная, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Сенная, ул.Станционная, ул.Товарная ,ул.Восточная; дома,  ул.Монтажная, ул.Набережная, ул.Новослободская, ул.Пионерская, Поселковый тупик ул. Чехова  № 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 10, 12, 1, 3, 5, 11/2, 13, 15/2, 17, 17/1, 19, 21, 23,  25/1, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 39, 41, 43,  ул. Ильича  № 2/1, 9/6, 10/4, 11, 12, 13/6, 14/4, 15/7, 16/5, 17, 18, 19/1, 20, 21/2, 22/3, 23, 25/5, 26, 27, 28, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39,  30, 32 ,34 ,38, 41, д. Солнышково, поселок Луч.,   ул. Весенняя д.27,29,31.

 

 Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов:  ул. Береговая №34, 35, 36, 36А, Ул. Дружбы № 1,1А, 2,2А, 4, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 13, 15, 12, 14/1, 14/2, 16, 22;  ул. Квартальная, ул. Лопасненская, ул. Московская 79,81,83, 84/1, 84/2.ул. Бадеевская, Бадеевская -1, Почтовая, Полевая,

 

 Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №4:

ул.Магистральная, ул. Новосельская, Речной тупик, ул.Родниковая, ул. Солнышевская, ул.Трудовая;  ул. Чехова № 24, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79, 81А, 81Б, 83, 85, ул. Дружбы №18,20,21, ул. Бирюзовая, ул.Верхняя, Водозаборный тупик, ул.Газопроводная, ул.Дуговая, ул.Загородная, ул.Заречная, ул.Заречная-1, ул.Заречная-2, ул.Заречная-4, ул.Заречная-5, ул.Заречная-6, ул.Заречная-7, ул.Заречная-8, ул.Заречная-9, ул.Заречная-10, ул.Зеленодольская, ул.Историческая, ул.Карьерная, ул.Колхозная, ул.Лесная-2, ул.Лосиная, ул.Мастеровая, ул.Малая полянка, ул.Мало-Почтовая; дома, частный сектор ул.Московская; дома ул.Нагорная, ул.Очаковская, Парковый проезд, ул.Первомайская, ул.Полтавская, ул.Просторная, ул.Пушкина, ул.Рассветная, ул.Русская, ул.Садовники, ул.Сетевая, ул.Советская, ул.Солнечная, Спортивный проезд, ул.Труда, ул.Тульская, ул.Цветочная, Церковная горка, Школьный проезд  г.Чехова.

  

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №5: ул.Земская, ул. Уездная,    ул. Гагарина № 9, 12(общ),  25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52,54.56,60,62,72,74,76,82,84,86,88,90, 92,94,98, 100, 102, 104, 106, 108,110,112,114,116,118,118 А, 120, 122, 126,128,  ул. Маркова,  ул.Ясная, ул. Комсомольская, ул. Мичурина,  Полигонная, ул. Школьная, ул. Шараповская,   ул.50 лет  Октября, ул. Весенняя д.27,29,31.

 

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №6:  ул. Ивана Болотникова, ул.Венюковская, ул.Волкова, ул.Гарнаева, ул.Джона Рида, ул.Дорожная, ул.Калинина, ул.Крупская, ул.Ленинская, ул.Проезжая, ул.Прудная, Садовый проезд, ул.Санаторная, ул.Советской Армии, ул.Сосновая, ул.Угловая, ул.Чапаева, ул.Шоссейная, ул.8-Марта, ул. Весенняя д.27,29,31.

 

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназия №7:  Частный сектор ул. Береговая № 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ул. Мира   № 5, 6, 7, 8, 9, 9А,10, 11, 12, 13, 15, 16, 17/6,  ул. Новая, ул. Огородная, ул.Октябрьская, ул.Юбилейная, ул. Весенняя   № 2,4,5, 9,  13, 15, 17,  18, 19, 20, 22, 22/2, 26, 26А,  28,  30, 32, 20/1, 23, 23/2,31,  ул. Полиграфистов  16, 17, 18,19, 20/1,  21, 22, 23,23/2, 25, 27, 29, 29/1, 29А ул.Авдеева, ул.Воротынского, ул.Высокая; ул.Дубки, ул.Живописная, ул.Жигулевская, ул.Запрудная, ул.Крымская, ул.Лесная, ул.Лимонова, ул.Малая Офицерская, ул.Офицерская, Офицерский поселок, ул.Платонова; ул. Рябиновая,  ул.Саймонова, ул.Серпуховская, Серпуховский переулок, ул.Симферопольская, ул.Степанидина, ул.Центральная, Центральный переулок, ул.Ягодкина

 

 Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов:  ул. Земская, ул. Уездная, ул. Гагарина № 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90,  92, 94, 98, 100, 102, 102А, 102Б, 104,106 ул. Маркова,  ул. Весенняя д.27,29,31.

 

 Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов :  ул. Земская, ул. Уездная. ул.Репниковская, ул. Гагарина д. 19, 108,110,112,114, 116, 118, 118А, 120, 122, ул. Комсомольская, ул.Арматурная;  ул.Еловая, ул.Отрадная, ул.Радужная, ул.Раздольная,  ул. Тихая, ул. Шараповская, ул.Ясная, деревни Венюково, Аксенчиково, Большое Петровское,Городище, Коровино, Костомарово, Малое Петровское, Покров, Прудки, Репниково, Сергеево, Скурыгино, Слепушкино, Ходаево, Якшино; дома села Ивановское, СНТ «Мичуринец», ул. Весенняя д.27,29,31.

 

 Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Столбовская средняя общеобразовательная школа:д. Панино, Змеевка, Сандарово, станции Сандарово; дома ул.Большая, ул.Вокзальная, ул.Заводская, ул.Красная, ул.Малая, ул.Московская, ул.Новая, ул. Новосельская, ул.Подольская, ул.Транспортная, ул.Школьная, ул.Южная поселка Столбовая;  дома поселка Столбовая-2.

 ул.Железнодорожная, ул.Запрудная, ул.Зеленая, ул.Кузнецкая, ул.Лесная, ул.Мира, ул.Новая Дмитровка, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Почтовая, ул.Серпуховская, ул.Труда, ул.Чехова.

 

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов:         дома №№ 1-19,  ул. Центральная г. Чехов-3, общежитие №1, 2;

 

 Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа Чехов-7 :      дома г. Чехов-7.

 

 Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа Чехов-8:       дома г. Чехов-8.

 

 Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Васькинская основная общеобразовательная школа:         деревни  Бершово, Васькино, Курниково, Лешино, Оксино, Чудиново; дома сел Мелихово, Новоселки; дома поселка Васькино, ДНТ «Дубки +», п/л «Звездочка», СНТ «Дружба -2».

 

Муниципальное    казённое  общеобразовательное учреждение Дубненская средняя общеобразовательная школа:   деревни Березенки, Булгаково, Булычево, Бутырки, Васино, Горелово, Дубровка, Ермолово, Жальское, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Кудаево, Лопино, Мерлеево, Муковнино, Петропавловка, Пешково, Радутино, Сохинки, Спас-Темня, Филипповское; дома села Дубна, СНТ «Автомобилист».

  

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  Крюковская средняя общеобразовательная школа:     дома села и деревни Крюково; дома деревень Бавыкино, Кузьмино-Фильчаково, Люторецкое, Перхурово.

 

 Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  Любучанская средняя общеобразовательная школа:       ул.Зеленая, ул.Лесная, ул.Октябрьская, ул.Полевая  ул.Спортивная поселка Любучаны; дома №№ 10, 18, 19, 19 корп.1,  22, 24, 28 ул.Заводская поселка Любучаны; дома деревень Любучаны, Никоново, ул.Новая, ул.Парковая поселка Любучаны; дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14 ул.Заводская поселка Любучаны; дома деревень Алачково, Детково, Дмитровка, Ивачково, Красные Холмы, Масловка, Углешня, Шарапово; дома Радиостанции, ДНТ «Углешня-3», садового товарищества «Восход», садового товарищества «Ивачково-4», СНТ «Полет – 1», станции Детково, Лесничества, дома поселка Березки.

 

 Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Манушкинская средняя общеобразовательная школа:   деревни Гришенки; Глуховка, Нащекино, Поповка, Сафоново, Сенино, дома санатория «Русское поле», ЖСК «Русское поле»,  Волосово, Кулаково, Манушкино, дома поселка Луч.

 

  Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Мещерская средняя общеобразовательная школа:       деревни Ивино, Мещерское, Прохорово, Прохорово-6, Сидориха; дома поселка Мещерское

 

 Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Молодинская основная общеобразовательная школа:  деревня Змеевка; дома села Молоди.

 

 Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  Новобытовская средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов:   деревни Баранцево, Верхнее Пикалово, Голыгино, Дидяково, Еськино, Карьково, Красные Орлы, Легчищево, Мальцы, Нижнее Пикалово, Пешково, Плешкино, Пронино; дома села Новый Быт.

 

 Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Нерастанновская основная общеобразовательная школа:     деревни Завалипьево, Попово, Мальцы, Бершово,; дома села Талеж; дома поселка Нерастанное; дома д/о «Лопасня», п/л «Росинка».

 

 Муниципальное    казённое  общеобразовательное учреждение Стремиловская основная общеобразовательная школа: деревни Бегичево, Высоково, Леоново, Першино, Растовка, Хоросино, Чубарово; дома села Стремилово.

 

 Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  Троицкая средняя общеобразовательная школа:        деревни Антропово; дома ул.Новая села Троицкое; дома №№ 10, 10А, 14, 15, 16, 33-38, 38А, 39-48 села Троицкое,  деревни  Ботвинино, Гавриково, Дубинино, Зыкеево, Леониха, Поспелиха, Томарово; дома №№ 1, 2, 3, 6, 6А, 7, 8, 12, 13, 13А,17, 27А, 31, 52, 53, 54, Финские дома села Троицкое; дома ул.Дачная, ул.Строителей, Рабочий квартал, подстанция 384 с.Троицкое; дома поселка Песоченка.

 

 Муниципальное    казенное  образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Талалихинская начальная школа-детский сад:  с. Талалихино.

 

  

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Шараповская основная общеобразовательная школа: деревни Алексеевка, Алферово, Беляево, Богдановка, Ваулово, Гришино, Дулово, Ефимовка, Захарково, Игумново, Ишино, Климовка, Масново-Жуково, Новгородово, Плужково, Солодовка, Тюфанка, Хлевино; дома села Шарапово; дома Подстанции 615.

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»