Итоговая аттестация учащихся 9-х классов в 2012-2013 году

Итоговая аттестация учащихся

9-х классов в 2013-2014 году

С целью подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и программам среднего общего образования, Управление образования Администрации Чеховского муниципального района сообщает, что на сайте   Федерального института педагогических измерений (WWW.fipi.ru) размещены утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов для государственной итоговой аттестации выпускников 9-ых и 11(12)-ых классов, а так же открытые банки заданий и механизм их использования. Данная система содержит множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет, и позволяет просматривать задания по тематическому рубрикатору, формировать и выводить на печать комплекты заданий.

Подробную информацию о досрочном этапе (апрель) и основном этапе (май – июнь), о сроках и местах регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Московской области в 2014 году можно просмотреть на сайте Управления образования в разделе ЕГЭ.

ПРИКАЗ от 20.09.2013 № 456 О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2013 -2014 учебном году на территории Чеховского муниципального района

ПРОГРАММА подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников МОУ на территории Чеховского муниципального района в 2013 -2014 учебном году.

ПЛАН-ГРАФИК подготовки и проведения государственного выпускного экзамена в 2013 -2014 учебном году